Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 878

91

Уна, где вы видели обрушенные стены у замков? Это они только теперь, когда более уже не нужны, медленно разрушаются, а в эпоху их величия и расцвета, их содержали в идеальном состоянии. Максимум, на что вы можете рассчитывать, так это на тайный лаз=)

0

92

Ну всем хай снова.

0

93

Чарнаэль
И тебе хай снова
Сетх Ксаан
Ну может давнее сражение было, а стену не починили, войн вроде давно не было...

0

94

Уна
Хайц *махнул лапой*

0

95

Чарнаэль, хаиль)
Уна, как вы себе это представляете? В стену камнем зарядило из катапульты так, что она покосилась вся, а её взяли, да и не стали чинить? А вдруг соседи нападут? Для войны внешний враг не нужен, феодалы часто вели междоусобные войны друг с другом, с целью поживиться и восстановить пошатнувшееся благосостояние. Так что, мой вам совет, соглашайтесь на лаз=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-10 18:30:52)

0

96

Сетх Ксаан
Хао *опять взмах лапой*

0

97

Чарнаэль
*умиляется* Ой, какие коготки красивые!
Сетх Ксаан
Зачем мне покосившаяся стена? Так, не сколько кирпичиков выпало, чтобы было за что уцепиться и хватит.

0

98

Уна, несколько кирпичиков? А если стена из валунов? К тому же... стены замков довольно таки высоки, пары кирпичей не хватит...=)
Если уж вам так хочется попасть внутрь замка, возьмите кошку, разумеется, не животное, а гарпун с верёвкой=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-10 18:37:23)

0

99

Уна
Эээээ *чуточку в шоке* О.о

0

100

Сетх Ксаан написал(а):

возьмите кошку, разумеется, не животное, а гарпун с верёвкой=)

*посмеивается*
О да, представляю себе кошку (животное) на веревке, пытающуюся вцепиться в камни и истошно орущую xD

0

101

Сетх Ксаан
Да где я кошку возьму... А лаз обычно в подвалы ведет... А мне туда совсем не нужно... А может сначала дерево а потом несколько выступающих камней или провалов?

0

102

Уна, деревья, обычно, вдоль стен вырубаются, да и вообще вокруг всей крепости их изничтожают, чтобы враг не подкрался незамеченным.
Но вы узнайте у мосье Колина, как у него там у замка всё устроено, я ведь не знаю, может, у него и стен-то нет, а вокруг только и растут вековые вязы да дубы=)

0

103

Сетх Ксаан
Ладно будем допытываться у хозяина=))

0

104

Уна
Можете пока ко мне прийти, если хотите.

0

105

Чарнаэль, мы все завалимся к вам, а потом... пустим на сувениры... ну, там, драконьи зубы на ожерелья, чешуя на броню, кости на оружие=)

0

106

Сетх Ксаан
*приписал в блокноте зажарить гада* Угумс

0

107

Чарнаэль, добраться до меня ещё для этого необходимо... так что... ещё посмотрим, кто кого "зажарит" *коварная усмешка*

0

108

Сетх Ксаан
Я реликтовая раса! О.о Мэнэ незя уничтожаааать! о.О

0

109

Чарнаэль, ну, раз так... то, думаю, для тебя найдётся местечко в столичном зоопарке, вместе с другими еретиками и мятежниками... *злой смех*

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-10 19:42:52)

0

110

Чарнаэль
Здравствуйте, мудрый дракон. *кланяется*
Не надо жарить Беллесского, отдайте лучше его раххисам. Мы придумаем, что с ним делать!

0

111

Тьег аль Энлай
Хай и гррр!!!

Сетх Ксаан
*придумает, где найти стол, шоб заныкацо.*

0

112

Чарнаэль написал(а):

Хай и гррр!!!

Не дадите? Ну и ладно, тогда хоть посмотреть позовите. Интересно же, что Вы с ним сделаете! х)

0

113

Тьег аль Энлай
Это я вообще то соглашался не по человечески. Забирайте. Моя не жадный xD
Делайте чо хотите)

0

114

Чарнаэль, черт, я не умею понимать драконов xD

0

115

Чарнаэль написал(а):

Забирайте. Моя не жадный xD Делайте чо хотите)

А кто сказал, что я с вами куда-то пойду? Пффф, делать мне больше нечего... Вот ведь, делят тут мою бесценную персону... ужас просто!

0

116

Тьег аль Энлай
Будем-с теперь изъясняться на языке людском.

0

117

Сетх Ксаан
А не фиг план недобрый супротив мэнэ разрабатывать, то ищь! Иш, сувениры из меня решили делать!
Тьфу, с кем поведёшься, от тех и наберёшься *вспомнил гномов*

Отредактировано Чарнаэль (2010-05-10 20:08:47)

0

118

Чарнаэль, ая-яй, какой у нас, однако, дракон злобный...)

0

119

Чарнаэль написал(а):

Будем-с теперь изъясняться на языке людском.

Вы очень добры х)

Сетх Ксаан написал(а):

ая-яй, какой у нас, однако, дракон злобный...)

*ворчит* А то Вы были бы рады, если бы кто-то захотел разделать Вас на сувениры или засунуть в зоопарк!

0

120

Тьег аль Энлай написал(а):

засунуть в зоопарк!

я, между прочим, о вас пекусь, вам-то уже давно там место зарезервировано, вот я и беспокоюсь, как бы вам там не было скучно... вот, и соседа по клеткам вам подыскал... НИ КОГО-НИБУДЬ ТАМ, а дракона

Тьег аль Энлай написал(а):

Вас на сувениры

А меня-то зачем на сувениры?

0