Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 878

31

Дантес Рионера, это сложно объяснить... ну, это как любовь с первого взгляда, либо есть, либо её нету)

Аэтэль, и вас с Великим праздником, и приветствую вас в нашей скромной обители)

Беатриче Лонгвуд, бывает всякое, но, это грустно...

0

32

Аэтэль написал(а):

Ох, я опять с вопросами - не ставится аватар.
Выбираю файл, а мне злобно в ответ "Вы не выбрали файл для загрузки". Стоят какие-то еще ограничения помимо размера?

А формат какой?

0

33

Аэтэль написал(а):

Выбираю файл, а мне злобно в ответ "Вы не выбрали файл для загрузки". Стоят какие-то еще ограничения помимо размера?

Да вроде не стоит.. впрочем - я технический кретин, может я что-то не понимаю.. дайте сюда файл, мы вам поставим...

Дантес Рионера написал(а):

Меня згоняют с компьютера.

Сочувствую..

0

34

Беатриче Лонгвуд,как поживаете?)

Сетх Ксаан, спасибо-спасибо)
Обитель, кстати, не такая уж и скромная. Сразу хочется сказать "спасибо" администрации за новых авторский Мир^^

Дантес Рионера написал(а):

А формат какой?

JPG

0

35

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Да вроде не стоит.. впрочем - я технический кретин, может я что-то не понимаю.. дайте сюда файл, мы вам поставим...

Буду очень благодарна)
http://s46.radikal.ru/i114/1005/8e/f3a819bdf6f7.jpg

Отредактировано Аэтэль (2010-05-09 22:55:26)

0

36

Аэтэль написал(а):

"спасибо"

Скажете это ещё раз завтра, когда придёт админ=)

Дантес Рионера написал(а):

Меня згоняют с компьютера.

Ужас, знакомая до боли картина. правда, у меня её уже давно более не демонстрируют=)

0

37

Сетх Ксаан написал(а):

Ужас, знакомая до боли картина. правда, у меня её уже давно более не демонстрируют=)

Эх...да я вообще буду мало сидеть эти дни((( Родители болеют, и почему-то обитают там где стоит комп с интернетом. Так что....
Я убегаю. Всем спокойной ночи))

0

38

Дантес Рионера, приятных вам сновидений)

0

39

Сетх Ксаан написал(а):

правда, у меня её уже давно более не демонстрируют=)

Как вы добились аткого успеха? У меня она прокручивается регулярно.

0

40

Беатриче Лонгвуд, оу, это плод долгих годов мучения и испытаний, политый потом и кровью... страшно вспоминать о том. что в самом начале, когда комп только появился, мне разрешали сидеть за ним только 40 минут... За то сейчас - полная свобода)
Знаете. а если подумать, то, эта картина сама постепенно сошла на нет... потеряла, так сказать, со временем свою актуальность.

0

41

Сетх Ксаан написал(а):

Беатриче Лонгвуд, оу, это плод долгих годов мучения и испытаний, политый потом и кровью... страшно вспоминать о том. что в самом начале, когда комп только появился, мне разрешали сидеть за ним только 40 минут... За то сейчас - полная свобода)
Знаете. а если подумать, то, эта картина сама постепенно сошла на нет... потеряла, так сказать, со временем свою актуальность.

Скольок жеэто лет должно пройти? У нас этот концерт все еще идет с завидно регулярностью, хотя сорока минутами все таки не ограничивается.. Но наше дело правое. победа будет за нами!
Аэтэль
Уж не знаю что аз чертовщина с вашим файлом.. может вам подобрать авики на выбор?

0

42

Сетх Ксаан написал(а):

Скажете это ещё раз завтра, когда придёт админ=)

хорошо, скажу обязательно)

Беатриче Лонгвуд, думаю, это не из-за файла - все козни майба хд
Сегодня с сервером что-то непонятное происходит, полетели дизайны на форумах, аватар, наверное, тоже из-за этого ставиться не хочет... У меня ни один файл не грузится, не только этот(
Надеюсь, что скоро исправят.

0

43

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Скольок жеэто лет должно пройти?

а вам сейчас сколько? от этого зависит и то, сколько должно пройти... мне купили уже классе в пятом-шестом, это при том, что четвёртого класса у нас не было... значить мне было примерно... ну, лет 8 примерно прошло... походу... и вот, сижу за компом столько, сколько хочу=)

Аэтэль, вы выложите картинки сюда, а мы поставим их вам аватаром=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-09 23:21:00)

0

44

Сетх Ксаан написал(а):

а вам сейчас сколько? от этого зависит и то, сколько должно пройти... мне купили уже классе в пятом-шестом, это при том, что четвёртого класса у нас не было... значить мне было примерно... ну, лет 8-9 прошло... походу... и вот, сижу за компом столько, сколько хочу=)

11 лет прошло.. И все равно  -концерт проходить регулярно.

0

45

Сетх Ксаан написал(а):

вы выложите картинки сюда, а мы поставим их вам аватаром=)

http://s46.radikal.ru/i114/1005/8e/f3a819bdf6f7.jpg
И изображение, кстати, к сообщению тоже не хочет прикрепляться О.о

0

46

Сетх Ксаан поможете девушке? У меня нифига не получается, что-то с файлом не то...

0

47

У меня то же... сейчас иначе попробую...

0

48

У меня пишет, что файл больше разрешенных размеров - 300 на 300 пикселей

0

49

Сетх Ксаан написал(а):

У меня пишет, что файл больше разрешенных размеров - 300 на 300 пикселей

И у меня тоже.. хотя размер явно меньше. Вопрос - что делать?

0

50

Сетх Ксаан, Беатриче Лонгвуд, может, файл слишком тяжелый? Какое ограничение по весу стоит?

0

51

Тьег аль Энлай написал(а):

может, файл слишком тяжелый? Какое ограничение по весу стоит?

Гм.. что такое - ограничение по весу? Отвечу, если сможешь объяснить мне как дауну..

0

52

*посмотрела* Нет, по весу тоже подходит...
Может, стоит попробовать пересохранить аватар в другом формате?

0

53

Тьег аль Энлай написал(а):

Может, стоит попробовать пересохранить аватар в другом формате?

Пробовали. Не помогает.

0

54

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Гм.. что такое - ограничение по весу? Отвечу, если сможешь объяснить мне как дауну..

Там написано, что аватар "не может быть больше чем 300 x 300 пикселей и 999999 байт (977 KB)". Вот эти самые байты - и есть вес.

0

55

Мдяяя... проблема... у меня вообще ни одну картинку не хочет ставить, сообщая о невыбранности файла, либо же выдаёт сообщение о неподходящем размере...

0

56

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Пробовали. Не помогает.

Раз не помогает, значит, только ждать до завтра. Видно, это глюки сервера.

0

57

Сетх Ксаан написал(а):

Мдяяя... проблема... у меня вообще ни одну картинку не хочет ставить, сообщая о невыбранности файла, либо же выдаёт сообщение о неподходящем размере...

Видать это и правда глюки сервера.. Надо подождать до завтра.

0

58

Согласен с вами, сестра, наверняка проблема в этом.

0

59

ох, сколько шума наделала моя аватарка -_-
Хм, такое, оказывается, не только у вас на форуме, значит точно сервер... Ждем и надеемся)

0

60

Аэтэль написал(а):

ох, сколько шума наделала моя аватарка -_-

Да нам же не трудно.. завтра будет вам аватар

0